Мария Баинова

Как быстро отрастить волосы и чёлку?

Та
Татьяна

Быстро не знаю.. . Сами вырастут

Анжела Воданенко

Намазать смесью чеснока, оливкового масла и сырого желтка. И так до тех пор пока не отрастут.

Наталья Мамедова

Втирать репейное масло.

Татьяна Максимова

часто расчесывать! кровь у луковиц будет циркулировать и волосы будут скорее расти!
есть какая-то маска с демиксидом, поищите в интернете! там димиксид, масло а, масло е, и лимон! пропорции не помню

Sergey Borschev

С димексидом поаккуратнее - стоит проверить нет ли аллергии на этот препарат.

Ол
Ольга

Попробуйте делать маски с сухой горчицей или настойкой стручкового перца.

Софья Кравцова

Мясо, поблоьше мяса, молоко, яйца. Короче, питание спортсмена.