Людмила Дозорцева

Помогите пожалуйста с советом! Очень прошу!

В универе моя девушка сдает экзамены!
По одному предмету у неё есть долги. Преподаватель предложил интим.
Она сразу расказала мне об этом.
Но он предложил ещё один вариант - это сделать сложную лабораторную работу. Она конечно же выбрала второй вариант!
Подскажите!
Вмешиваться ли мне как-то? Или ждать пока моя сделает эту работу и попробует сдать?
Дайте совет пожалуйста!
Кстати моя девушка очень верная, уже 5 лет встречаемся. Не предавала и не изменяла ни разу.

Радик Нагимов

Да снимите вы его на камеру с такими предложениями, извращенец хренов, и в полицию

Vladimir Rodin

Пусть работу делает, и приносит её с диктофоном в кармане. Тогда можно смело подавать заявление в полицию на него. Не вздумай морду бить, может боком выйти

Юлия

Препод просто мизерабль. Эндрю Вебер прав, надеюсь всё обойдётся

Денис Медведев

На твоем месте я бы преподавателю за одни только подобные предложения (я про первое) хозяйство оторвал бы и съесть заставил.

Оксана Бочарова

1) На взятках и склонению к интиму ловили преподов.
2) Если не учишься в этом универе, то преподу фанеру пробить не помешает.

Елена Ерохина

Пусть пригрозит судебным иском за домагательство и спокойно делает лабу

Зарина Шевцова

Вмешаться тебе надо!!!! Иди к декану и расскажи все!!!! если не поймет, иди к ректору... .

Напиши заявление, копию оставь себе... .

Если там не прокатит, иди с заявлением в суд....

Валя Васильева

я думаю сразу в суд такого препода надо за решотку что за кошмар разве так можно.

Михаил Печаткин

Девушку надо поддержать. Сами вы врядли справитесь, попросите помощи у кого нибудь из старших и весомых, может родители, или другие преподаватели в этом университете. а этого му... ака надо потрясти за яйца, чтоб больше подобных предложений не возникало.

Елена Энгельман

помогги ей сделать эту лабараторную работу.... если препод будет кочевряжится - просто пригрозите ему, что обратитесь к ректору