Ли
Литвинов

Пожалуйста, помогите! Очень прошу.

Как узнать, есть ли у парня другая? ?
Ведет себя странно. Говорит, что очень занят, может трубку не поднимать пол дня. Встречаемся уже 4 месяца, знакомить с родителями не хочет. С моими тоже. Говорит, рано. Телефон посмотреть не дает.
Я его подозреваю.

Скажите варианты как можно реально узнать или проверить.
Парень с тараканами, а вдруг и правда нет никого?

Джон Скаво

проследи за ним

Ольга Ефремова

может с ним об этом поговорить?

Ольга Шевцова

Может быть правда занят. А с родителями не знакомит, не уверен еще, что пора.

Александр Бочаров

Ну зачем же такая любовь ? ))))))))))))))))

Павел ____________

а мне кажется, он забил на тебя или скоро забьет.. . Или хочет расстаться, а тебя кинуть боится, точнее не боится, а может жалко тебя будет. И выводит тебя, чтобы это ты кинула его: )
Зачем ему тогда встречаться с тобой, если он другую нашел? Если бы любил тебя, он другую бы и не искал. И относился к тебе бережнее. А у вас не нормальные отношения.

Виктория С

вот блин.. . сложная ситуёвина то)) ) короче, не парься, и чуть чуть поддави.. . планы построй.. . и т п, и на реакцию смотри, глядишь сам всё выложит)) )

Svetochka

да 100% есть кто-то еще...

Ольга Фомина

И зачем себя так унижать... ну есть и есть... вы вот тоже есть.