Александра Россовская

Помогите.! какой выход? очень прошу!

Кароче, знал давно одну девушку, долго не виделись(около 2.5 лет), и тут как оказались в одном городе, решили встретится, история долгая, в общем вспыхнула любовь нереальной силы, что через 1,5 месяца все бросив и всех, мы вернулись в свой город и начали встречаться, т.к мы до этого знались у нас все протекало на много быстрее чем если бы мы только познакомились и начали едва друг друга узнавать....но жили мы далеко....и поэтому единственная возможность встречаться была, что я буду ездить к ней за город на машине, т.к автобусы не ходят туда где она жила по вечерам и ей не вариант ехать днем в город чтобы ждать меня тут пока я с работы приду, ну иногда мы так делали чтобы я тоже имел возможность посидеть в "баре" и попить пива... после чего она оставалась ночевать у подруги....вот так и встречались около 3месяцев, после чего я попал в аварию, разбив машину до состояния "на Свалку" ездить к ней стало не на чем, а встречаться без машины выглядело со стороны очень сложным т.к я живу тоже в пригороде и каждый раз добираться на такси за 500р как то не позволяло положение плюс еще то что на машине мы могли кататься и до 4 утра, а пешком после физической работы не находишься....пролежав в больнице 10 дней, и после запрета выхода на работу, мне ничего не оставалось как придумывать альтернативы наших встреч....так вот к чему я это все веду, денег снимать жилье у меня не было, поэтому я позвал ее жить с моими родителями, я понимал что это не лучшее решение, т.к я этого не добивался, но выхода кроме как этот я не видел вообще....и наверно я совершил очень большую ошибку, я чувствую что то решение было каким то роковым, мы прожили почти 3 месяца и по ощущениям все движется к развалу, мне кажется что только спустя пол года как мы вместе нужно было предлагать жить совместно, не смотря на то что у нас день за 2 т.к знались давно с ней....что посоветуете? проблемы я не описываю т.к их как таковых нет, просто какая то усталость от таких отношений и какая то апатия, бывает конечно ссоримся, но это мелочи....как то пропала страсть, я помню как раньше было, как все вернуть или начать сначала, может какой то выход....не хочется терять отношения, мы дороги друг другу, но у нас как будто все остановилось, но вот привычка что мы вместе всегда как будто все рушить начинает, что все без интриги....

Мария Атанова

все дело в том, что вы живете сейчас с родителями....найдите какой угодно способ( разумный), но переходите жить самостоятельно... иначе просто расстанетесь....

Ольга Коптелова

ответил в соседнюю вашу тему