Самойлова Светлана

Помогите плиз! очень прошу

Дело в том что недавно я встречался с девушкой очень красивой. мы друг друга любим. Но из-за того что я украинец её родственники недовольны (у них был конфликт с украинцами) . Мы не можем встречаться из-за её родственников и моей национальности, но мы любим друг друга. Я незнаю что делать сейчас.

Марина Тулина

это бред сивой кобылы! ну вы же проблемы на пустом месте ищете!! ! что, если мне один американец на ногу наступил например, то я должна всю рассу ненавидеть? бред. помогите её родителям понять, что они по-глупому поступают.

Радик Тазов

Поменяй фамилию окончанием -ов

Александра

я согласна с Анонимная Пользовательница!