Латифов Исмоил

Люди помогите очень прошу васссс! ! пожалуйста

что делать если я не могу увидеться со своей девушкой уже больше месяца? мы живём далеко друг от друга. . деньги никак не. деньги никак не могу найти. . мне хреново аж. мы виделись всего 1 раз. . люди помогайте советами. . очень надеюсь!

Юлия

Один раз - это не серьезно.. . Найди девушку поближе. Расстояние - убивает любовь.

Илья С

за месяц уже пешком бы дошел )))

Баха Нормурадов

Занять тебе 10000$?

Татьяна Иванова

каким советом? ты и так все решил уже для себя. а так время пройдет забудешь, но если ты все-таки упертый человек тогда думай где денег взять. если бы сильно хотел увидеть на шел бы выход, значит желание не велико!

Геннадий Ветров

иди работать, красавчик!

Михаил Ивашкин

какого совета ты ждешь?
не печалься.... не горюй... .
а ты уверен, что это твоя девушка?? ? мож вы просто знакомые, раз виделись всего один раз?? ?

Татьяна Мордвинова

Ты, дрочер, не советов тут ждёшь, а хочешь заманить очередную дрочершу в скайп. По аве всё видно, чучело!))))))))))))