Александр Pan! Кочетков

Прошу, помогите советом!

С молодым человеком начались отношения не так давно, в последнее время стали намного реже видеться, так как там где встречались раньше, т. е. у меня дома - теперь встречаться не получается. Он мне говорит что не знает где нам встретиться, и что если я хочу куда-то сходить, то я ему должна сама сказать "Откуда он может знать куда я хочу". Стала замечать что он стал невнимательнее относиться, реже звонки, сообщения и т. д. Он говорит что это все от того что мы редко видимся, а в том что редко видимся - виноваты оба. Заводили разговор о том чтоб жить вместе, но так никуда и не зашло. Я считаю, что инициатива от мужчины должна идти, сама не могу ему предложить сходить куда-то и т. д. Итак раньше встречались всегда у меня. у него дома видеться - не вариант. В чем я неправа, что не так делаю? Может ему просто ничего не надо? Ведь есть куча поклонников, которые пытаются найти место встречи со мной... Он говорит что он уже "прошел" все эти встречи, и это несерьезно... Так чего он хочет?

С интимными отношениями все в порядке.

Какая может быть любовь за пару тройку месяцев.

Истеричка

к тебе он не серьёзен.. . не нагулялся - тоже может быть. . есть другие - и это возможно...

Лянард Исламов

ты сама ответила на свой вопрос-инициатива должна исходить от него, если бы ему было нужно он бы виделся с тобой каждый день. я например живу один и у меня есть вариант приводить к себе девушек, но если мне девушка интересна я провожу с ней время везде, даже в мак дональдс могу поехать...

Александр Чупятов

что-то он стух, встряхните его, если не реагирует, найдите другого