Яночка

люди помогите советом, троли прошу мимо,,,

Познакомился с девушкой, нам по 15 лет . Испытываем большую симпатию друг к другу! хотелось бы начать встречаться ну её мать против встреч с парнями! Говорит пока не отучишься не даст встречаться, я не ради полового контакта! Девушка не хочет портить отношения с мамай и я её вполне понимаю. что можно сделать? какой найти компромисс?

Она не хочет встречаться тайно, так как если она узнает будет хуже! потом вообще дома будет в заперти держать говорит!

Она говорит её маму не переубедить! упёртая !

Михаил Орлофф

Попробуй поговорить с её мамой. Других вариантов не дано.

В старину например, прежде чем встречаться парень просил разрешения у родителей девушки. Просто все об этом забыли. Сейчас доминирует правило трёх свиданий. Аморально всё как-то теперь.

Ru
Ruslan

просто общение ненавязчивое! днём выходить на прогулку, помогать в её проблемах и даже во всяких мелочах!

Алексей

Интернет.
Физический контакт есть? Нет!

Сергей

встречаться тайно ...и вообще - при чём тут мама ?

Максим Маляев

Встречайтесь тайно, не портите нервы и друг другу и маме: )

с мамой даже говорить не пытайся, бесполезно, не переубедишь, по крайней мере в ближайшие месяцы

Alex Klyuykov

ну раз дело не касается секса, кто вам может помешать общаться? Не обязательно же это делать ночью. Есть куча способов встречаться .

Любовь Дакиева

Попробовать завоевать доверие ее мамы и доказать ей, что ты ее любишь

Наталья

трахни маму или дочку при маме