Елена Селиверова

Прошу не проходить мимо. А подсказать)))

Наверное для некоторых данная тема покажется глупой, но все же, может кто подскажет как быть.
Ситуация такая: встречаемся с парнем чуть больше года. Живем вместе. Он ревнивец. Но не показывает это ( зачастую) так как знает, как я отношусь к этому. Мне нужна некая свобода в отношениях ( иметь личное пространство, чтобы мне не запрещали общаться с тем-то и тем-то, не держали возле своей ноги) .

Где-то недели две назад со мной захотел познакомиться парень. И так и сяк подползал ко мне. Я ему ясно дала понять, что он меня не интересует и я состою в отношениях. Дошло до того, что встречал меня с учебы и работы ( думала, что следил за мной.. ) и пытался ухаживать за мной. Цветы дарил, комплименты, в кино, кафе звал. Вот настырный. .

Потом я не выдержала и решила рассказать парню, что бы он повлиял на ситуацию (чтобы ухажер отстал от меня) . Вообще, ожидала от него бурной реакции (как всегда) , а он так спокойненько вообще воспринял это, отреагировал вообще пофигистически. Что на него не похоже. Через пару дней, гуляли с подружкой в центре города, и я вижу своего с этим парнем... Ну думаю, наверное решил поговорить с ним. Наблюдаю. Они мило разговаривают, улыбаются друг другу, смеются, неплохо так время проводят. Я внепонятках. В чем дело? А подружка мне говорит : ооо, а что твой Лешка знает Юрку из 11-Б ( как потом подруга сказала, этот парниша учился в параллельном классе с моей подругой) .

Все очень запутано, похоже на кино. Как потом оказалось, мой ненаглядный решил меня проверить! Блин, мне так неприятно! Для меня в отношениях очень важно доверие. Если его нет, то о чем может идти речь! ?

Я теперь не знаю, как поступить. И люблю придурка этого, и я не могу терпеть, когда меня контролируют, да еще и проверяют! Значить он не уверен во мне, думает, что я там у каждого на коленях... фу противно.

П!
Просто !!! Душа !!!

Такая проверка это не достойно, он не доверяет тебе или ради смеха решил такое устроить! Принимать решение тебе, что слушать советы! Главное что бы чувства были не только у тебя. Запомни, главное что бы тебя любили!

Екатерина

сформулируй свой вопрос в двух предложениях я сюда захожy не чужие басни читать

Константин Чернышев

Зачем тебе нужен такой парень? Бросай его, он явно не достоин тебя .