Ha
Hakan

девушки не проходите мимо

с жизни, парень общался с девушкой интернет телефон, аська, и понял, что пришло время как-то удивить девушку. Решил встретить ее с цветами возле школы, по какой то причине она не пришла в школу, он решил узнать адрес, узнав, пришел к ней домой и все таки вручил ей цветы) ) но, ее общение или отношение ко-мне так и не изменилось
как бы вы это оценили? что бы вы почувствовали, заинтересовал бы он вас больше или наоборот оттолкнул бы?
во-общем пишите

Михаил Земсков

если бы я снова пошла в школу, я бы с ума сошла)))

Grimme Gray

возможно она не рассматривает вас, в роли своего парня. Скорее всего так.

Марина Комарова

я не люблю подобные сюрпризы.

Alexey Diagilev

у меня есть интернет -друзья.. . но я хочу, чтоб они там и остались - в аськах, соц. сетях. я хочу видеть их виртуальными не более