Гриша

На лавочке сидела девушка. Я проходил мимо. Она попросила прикурить.

Я полез в карман за зажигалкой, а она открыла сумочку рядом с собой, так что бы было мне видно всё, что бы достать сигареты, а там у неё лежала своя зажигалка и куча презервативов. Так она что, секса хотела со мной? Я лоханулся ?

И потом дошло до меня, что я даже не курил в тот момент, а передо мной прошли два мужика, и они курили, но она почему то не попросила у них прикурить.

Елена Еремина

да, лоха ты свалял, а может у ее Zippo горючее кончилось

Олеся Омельчук

Лох.. . Мне больше нечего сказать

Хасан Худояров

Она продавец презервативов... я наверно тебя расстроил.

Максим Каширин

имхо - проститутка со смены возвращалась.... у них всегда с собой наборы презиков =))))

На
Настя

она работаeт проституткой!) наивный

Менянезавут Самаприхожу

вызови шлюху и успокойся