Александр Юрьевич

дайте совет плиз ато очень нада ))))

что имено нужно кушать чтоб дольше не кончать когда с девушкой занимаюсь сексом, или даже когда я сней просто там целуюсь и доходит почти до сексу и я чуствую что кончать то не хочу а потом просто посмотрю в трусы и у меня на трусах видно маленькое пятнешку спермы даже менше чем 2 крапли воды

ну вот я хочу знать что нада кушать или делать чтоб долго держаца

Алексей Степанов

Бред какой-то.
Ешь гвозди.
При чем здесь еда? Дело в том, что во время эрекции (это когда член стоит) выделяется секрет (жидкость слюнообразная) она нужна как смазывающий материал и как проводник сперматозоидов (они же не бегут по каналу члена, а плывут) в потоке этого самого секрета) ) ). Вырабатывается этот секрет железой. И это не зависит от того, что ты будешь есть.
Сам процесс, когда ты, как в простонародии говорится - кончил - это называется эякуляция. (импульсивными толчками выбрасывается сперма)
У тебя, скорее всего, преждевременная эякуляция. Она происходит в силу чрезмерного возбуждения и неумения, пока, сдерживать и контролировать этот процесс. (так почти у всех молодых парней)
Практика. )) что ни говори, здесь нужна практика. А питаться всегда нужно хорошо.

Мария

вино, или вермут, не много

Руфат Гулиев

Виагру кушай