Лариса Близнякова

Дайте советы девушки, парни?

Один парень признался мне в любви и сделал предложение. Но я сразу сказала чтобы он слишком не надеялся, потом мы долгое время общались и он начал симпатизировать мне. Но в один момент я захотела ни с кем не общ. , захотелось закрыть дверь комнаты, отключить все телефоны. И сказала ему: -Давай перестанем с тобою общаться. Хотя бы немножко, некоторое время. Он согласился. А что он мог сделать? ! Но прошло несколько дней я начала скучать . Но гордость не позволяет звонить первой. Что делать????

Марина

В голове твоей полный аврал: "Хочу молока, нет шоколада, нет молока, нет шоколада".

Кристина

Сама виновата, иди на контакт первая, если он тебе нужен конечно

Ви
Виктория

ЗВОНИ! Он этого и ждет!

Ев
Евгения

скинь бесплатную смс типа" этот обонент просит вас ему позвонить"

Оксана

сама предложила прекратить общение, сама и начинай) а гордость это последнее о чем нужно вспоминать.