Слава Кадников

Рассказала парню,что я фейк.Прочтите историю и дайте совет(

Ольга

в таком случае,если он останется с тобой,не смотря на то что это была не твоя станица,значит это любовь:)ведь он будет с тобой не изза внешности и фигуры а только потому что ты хороший человек:)надеюсь что этот парень не продажный и внешность для него не главное:)

Catherine

Пока вы не увидитесь, ваше "люблю" насквозь придумано...

Екатерина

Относительно себя могу ответить одно , если бы такое было со мной перестал бы общаться , по одной простой причине - ложь . Мне жаль Вас , но такова жизнь и вряд ли он продолжит с Вами общение будь Вы намного физически симпатичнее той на фото .