Валя Исаева

1Я призналась парню,что Я фейк. Прочтите пожалуйста историю и дайте совет?(

На
Наталья

1. блин, ну вот не верю я в любовь по интернету
2. мальчик влюбился в фотки фейка
3. ты ему прислала настоящие фотки?

Ан
Ангела

Вот на хрена так делать , А ? Запудрела парню мозг !!!А теперь жалуешься нам ! Расхлебывай сама теперь

Ан
Анна

да как можно любить фото? бред какой-то...

Валентина

у тебя на аве фотка фейк? или настоящая, как у меня гг))

Наталья

Нельзя влюбиться виртуально. Это не любовь. Я так понимаю, что реального общения с противоположным полом у вас у обоих не густо. Встретитесь, посмотрите друг на друга. Люди в реале и в виртуале сильно отличаются. Может вообще не понравитесь друг другу.

Надя

Ты не фейк, ты тролль)))
Зачем 100500 вопросов про одно и тоже?

Ан
Анастасия

Честно? Это ужасное предательство. Он верил тебе, а ты ему фактически писала одну неправду. Очень неприятно, особенно для самолюбия мужчины. Подозреваю, что он хочет отвыкнуть от тебя. Не давай ему этой возможности, пиши первой - сама. Чаще общайтесь, иначе упустишь момент. Ему понравилась твоя реальная внешность?