Азад Гейдаров

прочтите и дайте пожалуйста совет

Хочу спросить совета. Мне 16 лет, у меня родители постоянно смотрят новости каждый день по несколько раз, и как всегда у нас новости начинаются с аварий, то пешехода сбил на смерть, то еще что-либо, то убийство где-то совершено.... и у меня месяц какая-то депрессия (ну не постоянная, а когда я ничем не занимаюсь или куда то иду )и у меня начинаяися... я все воображаю, вдруг машина собьет, вдруг еще что-то... у кого такое происходит? что делать ?

Луиза Никонорова

Мысли материальны, перестань думать об этом, не смотри телевизор, больше читай а еще лучше вырви антену)))

Инна Трефилова

не смотреть новости-уходить к себе в комнату и слушать музыку

Мария Милакова

Не смотри эти новости. И вообще не бойся смерти, если она прийдет, то от нее не убежать.

Александр Зубряков

по телеку постоянно гонят негативный прессинг. давно пора научиться абстрагироваться от всего этого негатива.