Жа
Жанна

Я призналась парню, что Я фейк. . Прочтите пожалуйста историю и дайте совет? (

Полтора года назад от нечего делать создала левую страничку (фейка) и в тот же день мне написал один парень, я представилась другим именем, показала не свои фото, в общем всю информацию о себе дала неправильную. Так мы общались, общались на сайте и вдруг через некоторое время я начала замечать, что он мне очень нравится, да и я ему. Спустя еще какое-то время мы оба полюбили друг друга. Он хотел встретиться, но я придумывала разные причины, по-скольку мы жили в разных городах, то мои отговорки до поры до времени действовали. Я хотела, но ОЧЕНЬ боялась признаться, что я фейк. Так же придумывала кучу причин, показывала себя не с лучшей стороны, чтобы он меня разлюбил и бросил, понимая, что мы не сможем быть вместе и не хотя мучать его дальше,, хоть и понимала, что не смогу без него. Он ОЧЕНЬ строгий и серьезный парень, но мне всё всё прощал и терпел ( И вот спустя полтора года я призналась ему, что фейк, рассказала о себе, показала фото. Он был в шоке, но сказал, что не винит меня ни в чем. Говорит, что я ему очень дорога, что он любил её(меня) именно за душу, но, что его сердце запуталось, что он видит тот образ, что он привык к нему, и ему сложно понять, что ОНА, это Я. Он сказал, что ему нужно время, чтобы всё понять и, что как определится, то скажет. И вот спустя месяц, я стала сново спрашивать про отношения, а он сказал, что не может понять, что та девушка и есть и. И мы решили остаться друзьями. Он сказал, что не хочет ни с кем иметь отношений в ближайшее время, я сказала ему, что тоже не буду ни с кем общаться. Мы еще с ним не виделись в реальной жизни, но он скоро приедет и мы встретимся с ним. Помогите мне ( Как мне быть? Как мне себя с ним вести? Как при встрече правильно показать себя (у меня нет опыта общения с парнями, он первый) Есть ли вообще шансы нам быть вместе? (((

Людмила Фанасова

Для начала теперь - разъясни ка РУССКИМ языком что такое - фейк?

Юля Борисенко

Фейк, это феерверк такой?

Ri

Пацану психологическая травма на всю жизнь.
Будь собой. Может создадите отличную семью и ты ему понравишься ещё больше, чем та, которую он себе представлял.

Кристина Кхетрару

НЕЛЬЗЯ влюбиться по интернету. Это игра гормонов.

Настена

Да какая разница фейк или нет. Верьте что все возможно и не разрушайте того что достигнуто.

Svetlana Boukova

Ну как, приезжал?

Ир
Ирина

Я бы сказал, что шансы есть. Если Вы реальная тоже понравитесь ему, как и фейк.
Но прежнего доверия не ждите и не напоминайте о нём. Тем более, что на реальную встречу он и так наверняка придёт настороже.

Александр Иванов

вряд ли вам поможет создание двойника.... шанс есть но он такой призрачный.... как будто его нет

Diana Sidali

Будьте собой, а время покажет что будет дальше. В любом случае это хоть как-то приблизит вас друг к другу. И если придется расстаться, то возможно так и должно быть. По крайней мере понадобится некоторое время ( и не один день) , чтобы ему принять вас в новом облике.

Михаил

не ну ебать ты конечно)