Петр Коновалов

111Я призналась парню,что Я фейк. Прочтите пожалуйста историю и дайте совет?(

На
Надежда

присоединяюсь +1

Евгения

дура ты, и что блять это за любовь, если вы не видились даже... Херней страдайте

Ан
Анка

Забадала ты уже фейк ! сколько можно это мусолить ..тебе же сказали люди тактично что ты - дура ,что тут непонятного ...

Александра

Ну, раз он любил тебя за душу, то будь такой же с ним, как и раньше, тянись к нему, признавайся во всех своих чувствах, растопи его сердце... Ну, и обязательно увидьтесь, как только он переедет в твой город, удиви его на первом же свидании своей любовью (я имею в виду, обними, поцелуй от души, скажи, как ты его любишь). Если он любит твою душу, то внешность не так уж важна, тем более, если ты ему не понравилась бы, он навряд ли тебе писал бы. В общем, не отпускай его и впредь не делай таких ошибок - обман ни к чему хорошему не приведёт.

Лю
Люлька

1. Я незнаю что такое фейк.
2. Я думаю, что ошибки можно исправлять , но только высшей духовностью. То есть очень-очень глубоко перевернув свою жизнь

Савенкова

Я бы сам запутался!все равно ты все недосказала,видел он твое настоящее фото?если нет .вышли самое красивое и потихоньку шли остальное,старайся общатся как и прежде,так как твоя ''душа'' как он сказал это твой прошлый стиль речи(единственная правда)так что пусть меняет свой стереотип о тебе