Дмитрий Струков

...Призналась ему,что я фейк.Прочтите пожалуйста и дайте совет(

Юличка

Скажи ему как есть, тебе самой станет легче, скажи, что хотела просто пообщаться от другого лица, но потом поняла, что с тобой получилось не просто общение, опиши все как есть. Я думаю если ты его зацепила не внешне, а именно душой и сердцем, то он не перестанет с тобой общаться, честность это лучшее качество. Каждый допускает ошибки, но потом будешь жалеть, что не сказала про истинную себя. А вообще, нужно быть собой, чтобы не попадать в такие ситуации, и не ломать голову как поступить. Удачи тебе!!!!

Li
Lidia

ты чеченка?? а что такое фейк? скок те ет)

Анна

Жди встречи. Когда он приедет будет видно что будет дальше. Помочь ты сейчас ему ничем не сможешь. Он должен сам сделать выбор. Жди и надейся на лучшее. Если он твоё то помиритесь и все сомнения уйдут назад.

Даха

Стесняюсь спросить - как можно полюбить друг друга,не видясь ни разу и не общаясь вживую ? ))) У него ещё таких 10 человек,которым он пишет и лапшу вешает,поверь моему опыту. Если человек за ПОЛТОРА ГОДА так и не смог с тобой встретиться,то ни о какой любви тут и речи быть не может

Ол
Ольга

Мое внимание привлекла фраза "понимая, что мы не сможем быть вместе". Это вы так решили ВМЕСТЕ? или вы решаете за него? Или так пытаетесь отделаться от угрызений совести?
Внешне от фэйка сильно отличаетесь? в плюс или в минус?
Конечно, как бы он ни полюбил "за душу", видеоряд из причин возникновения симпатии не выбросишь.
Ну вот представьте, он, такой прекрасный, терпеливый окажется 120 килограммовым дядей. Как вам это понравится? Или: вы думали он голубоглазый, субтильный блондин, а он волосатый брутальный мачо ))
Примерно то же чувствует и он.
Думаю, самое разумное оставить решение за ним и не упорствовать сейчас в попытке выяснить что же он решил.

Самойлова

тебе остается лишь только ждать...верить и надеяЦЦа

Наталья

даже если бы ты была не фейк, встреча в реале скорее всего разрушила бы все ваши "отношения" в виртуале ) правда жизни )

Ел
Елена

Жди, не дави на него) в конце концов встретьтесь.. это ускорит его решение в какую либо сторону

Ан
Анна

Проблема в том, в реале будет ждать ещё одно разочарование. В интернете люди ведут себя несколько иначе, чем в реальной жизни. В жизни мы надеваем множество лишних масок. Интернет помогает снять эти маски, Вы сняли одну из них. Вы знаете, почему создали учетную запись вымышленного человека. Вы не хотели открывать ему правду, так как боялись потерять его ещё вначале общения, Вы и не догадывались, что ваше общение может перерасти в нечто большее и удивительное. Вам безумно нравилось быть этим вымышленным персонажем, потому как это стало единственным условием чтобы быть с ним вместе. Вы понимали, что эти отношения обречены на провал, чувство ответственности и любви разрывали душу до тех пор, пока страх от потери не стал блекнуть перед болью в сердце, от которой хотелось стонать, выть волком, что сидит на цепи предательства.
Единственно верное решение - всё разрушить, до основания, пошатнуть устои ваших отношений до основания. Не смотря на это, Вы остаетесь всё той же, интересной и необычной девушкой, с теми же взглядами и недостатками, с той же манерой поведения и откровенностью, может быть только с настоящим лицом. Скажите ему об этом.

Отличное испытание чувств парня. Советую делать так каждой девушке. Следующий шаг только за парнем. Не боритесь за него, он предан, теперь его воля выбирать. Отпустите его. Его образ любви к Вам разрушен. Не требуйте от него ничего. Вы можете ждать только момента, когда Ваш огонь любви к нему потухнет.