Да
Даша

Дайте пожалуйста совет....

Нравится один парень. Возможно, у него есть симпатия ко мне, но я думаю, что он так же любит со мной играться. То он говорит, что я ему нравлюсь, то на сл. день говорит, что не рассматривает меня как девушку, то ревнует, то у него девушка есть, то еще что-нибудь. Недавно я рассказала ему, что он мне нравится. И возможно, он этому обрадовался, т.к достиг цели и будет играть еще больше. КОРОЧЕ.. теперь я хочу с ним поиграться. Но не знаю, как. Кроме варианта "другой парень" на ум ничего не приходит. (Просто я уже убедилась, как хорошо он умеет ревновать). Глупенько это, но тем не менее, я хочу поиграть. Моя очередь пришла. Пусть теперь у него крушатся нервные клетки, а не у меня. Какие еще могут быть варианты "игры"?

Юл
Юлия

Прищеми ему дверью член. У него столько нервных клеток покрушится

На
Наташа

Алекс Лесли "Охота на самца", изучай, играйся..