Вова Ходяков

Дайте совет да любовь!

переписываюсь с девукой в вк, иногда втречаемся в институте, переписуемся часов по 5 каждый день, ну я заню её всего неделю, переписка зашла уже в глубокии мои признания, но по поверхности, как вы думаете можно ей не пописать денек чтоб она соскучилась чтоли, или такое прерывание может вызвать обиду?

Вероника

Следуя своим путём - не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.