Андрей Тарасов

Безответная любовь, дайте советы.

Познакомился с девушкой, очень она мне нравиться, даже я люблю ее, общаемся месяц, но она меня не любит. . Продолжать ли писать ей?
И вдруг если она меня полюбит что мне делать? проучить ее и отшить?

Антон Сычев

Выделись из толпы.

Сергей Пересниченко

это не любовь. когда любишь нет мыслей на счет проучить или отшить.

Be

Для начала погуляй с ней)

Иришка Гынга

порожняковые действия----всегда не приятны. похоже, что ты ей не нужен.

Marina Popova

О, о. До чего дошел прогресс. Это как? Ты ее ни разу не видел? Может она робот.

Трахни ее по человечески пару раз, а потом решай любит, не любит, плюнет, поцелует....

Ма
Мария

Бред какой про трахни. . главное не будь надоедливым может она почувствует что ей тебя не хватает. . и будет тянуться к тебе больше

Михаил Магжанов

ты с ней не будь робким, это главное. Главное при общении это видится и бы вместе, любовь не возникнет к тебе, если будете по ту сторону экрана к тебе, а будет к экрану любовь

Ол
Олег

Не может быть пусть скажет да или нет в чём подвох то ты же не хочешь её заставлять любить себя?