Галина Ярмоленко

Безответная любовь ((

люблю одну девушку, мы с ней хорошо общаемся и часто вместе гуляем, но внешне я ей не нравлюсь, поэтому она не хочет быть со мной больше, чем друзьями (( я уже работал над собой и как говорят другие то стал намного лучше но ей все равно нравятся другие парни (( я пробовал водить ее в кино, дарить подарки и уделять внимание но ничего не помогало (( хотя обоим нам хорошо проводить время вместе, помогите мне, что делать? так больно смотреть как она целует не меня и улыбается не мне (( а я люблю ее и из за этого страдаю ((

Сергей Сафонов

насильно мил не будешь, перестань общаться с ней и попробуй забыть

Кирилл Макаров

будешь подкатывать-потеряешь ее даже как друга

Николай Спичак

Когда любишь внешность не главное, если у неё кто то другой есть то забей, если нету то поухаживай и если все в пустую то забей и она если додумаеться то поймет что внешность не главное и попытается вернуть то как ты ухаживал за ней.

Дмитрий Байбара

забей на нее )) Так всегда бывает, кого мы любим, нас не любит и на оборот ) вон послушай рок и все будет збс)))

Евгения

любовь не ищет взаимности
ты хочешь обладать ею

это влюблённость

что тебе посоветовать?

продолжай совершенствовать свою внешность и добиваться её

терпение и труд всё перетрут

Анюта

Вот таких черезчур хороших и не любят, такие обычно становятся друзьями. Девушку любят сложных парней (как мне практика подсказывает)

Михаил Шошин

Короче парень я уверенна ты очень даже СЭКСИ, но увы ты попал в ФРЕНДЗОНУ и из этой зоны еще не кто не выбрался! если ей нравится только внешняя красота то и душа у неё гнилая короче она ПУСТЫШКА а тебе пустышки не нужны! ищи себе достойную . И не влюбляйся больше в таких сучек !!!

Наталья Голодаева

https://lurkmore.to/Friend_Zone кури материал. И хотя бы попытайся её трахнуть. Или уйди.