Серёга Терехов

как пережить безответную любовь?

он отверг меня, прямым текстом что мне ничего не светит как мне быть??

Таня

Забей.

Алёна Маркова

Все пройдет не вешай носик встретишь еще свою любовь

Румия

компенсация обекта влечения

Султан Каландаров

Не переживать, а просто жить и радоваться жизни..)

Salidin Kurmanaliev

Кроме жалости такие люди ничего не вызывают) да забей, йо ма йо, не будь тряпкой, ты же девушка))

Алёна Николаева

У тебя всё впереди, не переживай...

Юлия Корниенко

просто для начала кароче можешь даже выпить но мало так для настроения... но не как ты с этим чувством не справишся сама.... время унесёт... скоро тебе будет наплевать... главное пережить этот момент.. .
"не советую" - я лично пережил но курить начал тогда курил очень много что бы сознание не мучало... курил сигареты)

Рома Никитин

крепись. сколько их ещё будет!

Sen Sen

жить дальше и веселиться

Ма
Мария

У меня тоже была такая любовь. . сначала я не знал что делать. . метался туда, сюда. . не мог вообщем без неё.. но прошло время, я поступил в универ и напрочь забыл её... Мой тебе дружеский совет: Забей на этого человека, н звони, не пиши ему, с головой погрузись в творческую деятельность. К примеру запишись на уроки танцев или ещё куда. Это отвлечет тебя. Потом он сам к тебе прибежит вот увидишь) людям не нравится когда о них забывают!)

Алексей Рудик

Попытатся забыть его.