Стасончик Бабалов

как справиться с безответной любовью?

Makc Pocha

никак, если любишь ты а тебя нет то проще забыть, хотя можно продолжать любить и мучаться, выбирай сам

Слава

Убей ее!

К*
Катерина***** ***

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Рузана Дышекова

Добиваться ее или встретите новую любовь...

Пётр Соколов

Купи себе анонатор на педалях

А)
Ангелина )))

Это не просто.. . занимайте себя чем-то, чтобы не оставалось времени на переживания. Спорт, работа, хобби.... Только не спиртное...

Евгений Слащилин

найти похожую на нее

Маргарита Алексеева

папа сказал только одно есть средство -клин клином ---в загул -только поправде в загул -а не просто прогуляться -\\\\\чтоб сходя с трапа самолета в любом городе любой мальчик или девочка мог тебе сказать---ЗДРАВСТВУЙ ПАПА

Виктория Зотова

часто бывает что дело не в том что девушка очень классная и тебе сильно нравится, а в том что она тебя динамит, и это обидно, так как у тебя падает самооценка и ты думаешь что дело в тебе. На самом деле часто бывает что девушка считает себя стремной и боится что парень ненадежный и её бросит.

Андрей Новиков

найди другую не парся

Дин Динёв

только время...