Анна Тихомирова

Что делать, если безответная любовь?

Полюбила своего друга, когда-то он меня тоже любил. Предложил встречаться, но встречания не были такими уж серьезными. Сегодня договорились приехать в одну деревню (ну обычно мы приезжаем туда летом) вообщем решила с ним поговорить, говорю "Мы еще встречаемся? ты меня любишь? " А он: "ну не знаю, может и да... давай просто останимся друзьями". После этих слов, я чуть не заплакала, смотря в его глаза, когда он прямым текстом такое говорит. Могу сказать сразу любить его в принципе не за что... но сердцу не прикажешь, я всегда думаю о нем я не могу никак без него, нет никаких других парней, которые могли бы меня чем-то заинтересовать. Что мне делать, я уже так не могу... мне плохо, душа плачет, сердце ноет. Что мне нужно сделать, чтобы забыть его? Заранее большое спасибо

Любаня Смульская

"Лех жизнь такая хуйня, давай еще по пятьдесят! "))))))))

Дмитрий Черепанов

Оставь всё как есть, любии не пачкай свою любовь...

Ольховский

Что делать? Он хотя бы сказал это сейчас и откровенно. Вы ведь девушки тоже говорите такие слова, только у мужчин (если они любят) не слезы текут, а кровоточит сердце. Но тем не менее, следует жить. Вы говорите, что вокруг вас нет парней, которые могли бы вас "заинтересовать", но и "любить его не за что", т. е. вы им просто увлеклись, а это не любовь. Влюбленность постепенно переходит в любовь, когда все больше узнаешь человека, и чем больше узнаешь, чем больше проникаешь в его душу, тем больше восхищаешься ( если есть чем) , вот тогда и приходит любовь. Потому, оглянитесь вокруг, может здесь, рядом все же есть, кто-то. Надо искать, тогда найдете, а влюбленность пройдет без следа.