Катя Katena

Безответная любовь, подскажите что делать?

Итак, я влюбилась в парня из 11 класса. Он недавно перешёл в нашу школу. Первый год я его совсем не замечала, а с первого сентября безумно влюбилась. Так вот решила я рассказать подруге, просто уже не могла молчать надо было высказаться. Ну получилось так что моя подруга растрепала моим одноклассницам. И всегда когда он проходит мимо нас они ведут себя как идиотки... кричат... ржут и он естественно обращает на это внимание, да и мне не очень комфортно в такие моменты. Прошло пару недель и я узнала что моя подруга написала ему вк о том что он мне нравится, но он ничего не ответил. После по моей просьбе ему написала вторая моя подруга, но он написал ей что он меня не знает, ему "похуй" и у него есть "своя",но дело в том что когда я общалась с его другом он сказал что у него никого нет. Может он так написал потому что мы его достали.
В общем я его люблю... и не хочу сдаваться, забывать про него или искать другого. Так что пожалуйста не пишите способы о нём забыть. Я хочу быть именно с ним. Помогите чем сможете.

P.S.

Ему 17,мне 15

Г.
Герой .

Господииии, зачем просить подруг, пообщайся с ним, дай ему понять, что он тебе интересен. Общайтесь, и все будет своим чередом. Проверено:))

Елена

Нужно забыть, вам что нужно чтобы вас поимели и бросили. или вовсе разбили сердце, еще сто раз полюбите. Самый лучший вариант написать самой, не хватает смелости забуддьте его

Александра Распертова

Посмотри фильм „Озорной поцелуй” и делай как она. . Она его так достала что он женился на ней)))

Zarina Kobulova

Неловкая ситуация, приходится просто всё бросать... (

Юлия Ворона

Насильно мил не будешь. И не стоит никогда привлекать третьих лиц, то есть подруг, в отношения между вами. От этого будет только хуже.