Э_
Элька _@_

У меня безответная любовь подскажите что делать

Так вот, у учусь в 8 классе и мне очень понравился парень из 11.Он можно сказать новенький, первый год я его совсем не замечала, а сейчас безумно влюбилась. Я бы не просила о помощи если бы он об этом не знал. Я сначала попросила мою подругу написать ему вк о том что он мне нравится.... и она написала, но он ничего ей не ответил, она даже скинула ему моё фото. Долгое время я думала что он меня замечает, но я давала себе ложные надежды т. к ничего не происходило. А ещё между этим всем моя подруга многим о нём разболтала и мои одноклассницы постоянно ржали и что то кричали когда он проходил мимо и мне конечно было не очень комфортно в такие моменты. Оказалось всё это время он ничего не знал, а я думала что он замечает и есть хоть 1% того что я ему хоть чуть чуть нравлюсь. Всё выяснилось тогда когда моя другая подруга по моей просьбе ещё раз ему написала. Он сказал что он меня не знает, ему похуй (извините за мат, это его слова) и у него есть девушка (но такое чувство что он это сказал из за того что мои подруги его достали). Итак, я не знаю что мне дальше делать помогите чем сможете, мне нужен любой совет.
И да я прошу не пишите о том что мне надо его забыть, я хочу "любви и отношений" именно с ним, я не могу сдаться.

За рание огромное всем вам спасибо.

(это он не мне лично сказал)

R A

перестать ныть и найти другуова

Александр

Этот не вариант, влюбись в другого ...

Ромчик Королёв

*вздох* Не буду гундеть про то, что тебе еще рано о такой фигне думать, ибо сама была такая же. Но ты что, плохо слышала что он ответил? Если так неуважительно к тебе относится, то пусть катится к чертям, на кой тебе его "любовь и отношения", если он такой придурок. Есть девушка, нет девушки - он дал ответ, так что ползать за ним дальше и вымаливать знаки внимания - признак безголовости. Постарайся выбросить из мыслей тот факт, что он тебе нравится, и приглядись к нему повнимательнее. Как он говорит, что он говорит, как ведет себя, опять же, что он сказал о тебе. Что-то для меня тут безрадостная картина вырисовывается, и тебе тоже пора бы уже подумать)

Супер

Напиши ему сама, пообщайся без посредников. А вообще оглянись вокруг, не закцикливайся только на нем, вокруг столько парней)))