Виктория Щурова

Дайте пожалуйста совет)

Мне нравится девушка и я с ней переписывался вчера "вконтакте" и сегодня думаю что как-то глупо получилось в переписке, что делать? И как ее пригласить погулять и когда сказать ей о моих чувствах?

Ел
Елена

просто надо себя вести как-то иначе чтобы небыло издевок, быть жесче, бесчеловечнее наглее, когда то в школе сам издевался над лохами) что только не делали ради поугорать, а сейчас думаю зачем???))

Та
Татьяна

Нужно в жизни менять всё так часто, как получается, менять, менять и менять))

Ев
Евгения

Так вы ксения или был? А в семье не без уродов это вы о ком? То, как с вами поступают и к вам относятся - зависит только от вас. Даёте повод - вас обижают. Если удобно - меняйте.