Ан
Анна

Дайте пожалуйста несколько советов...

Дело в том, что я хочу пригласить девушку на ужин при свечах (на 8 марта). вот, помогите с оформлением комнаты и меню.. .
Заранее спасибо=)))

Natali

Лепестки роз, свечи, все дела)) Умеешь готовить приготовь что-нибудь легкое, вина)) Не умеешь хоть купи)

Та
Татьяна

Забей !!!))) Какие свечи на х ты че хошь чтобы она со скуки удавилась? Праздник же епт весна! Больше света иллюминации цветов и улыбок !!!

Наталья

Не тупи просто будь собой ты все четко придумал если не оценит порыв гони ее саной метлой такая в семье не задержиться

Надя

будь счастлив и в хорошем настроении. Независимость и самодостаточность даже если она не твоя.

и самое главное: не делай прикосновения той рукой в которой держишь бокал, от наптка она стане холодной, а это не годится))

Алёна

да нах тее это нада раз придет ей это значит и ненужно!! !

просто купи еды вина свечек и выруби свет нах ...

Ел
Елена

Скачай на комп побольше кинчика и порнухи закажи суши

Марина

лучше мама тебе по месту поможет или старшая сестра в согласии с обычаями