Анна Баринова

Дайте пожалуйста несколько хороших советов. как нужно парню вести себя на первом свидании ?

Маргарита

проще сказать чего делать НЕ НАДО: обращать внимание на других девушек в её присутствии; рассказывать о своих донжуанских похождениях (неважно выдуманных или имевших место в жизни) ; предлагать ей выйти замуж))) ; рассказывать про то как много у тебя денег или про то, какие крутые у тебя родители (даже если все это правда) ; не приставать, не подсаживаться специально к ней поближе, не распускать руки и сальные пошлые шуточки; не пить много ;
А лучше всего постараться быть самим собой, рассказать ей о том что тебе интересно в жизни, чем ты увлекаешься, про свою семью (только хорошее конечно), как ты провел детство, какие то смешные и курьезные случаи... если увидишь что она заинтересована в тебе то можешь высказать свою позицию -каких отношений ты хотел бы и спросить её о том же. а там уже как дело пойдет)

Настена

также, как он ведет себя не на свидании

Katerina

быть решительным, не притворяться ни в чем, быть собой