Иван Думщиков

Дайте пожалуйста совет, я совсем запуталась!

пару месяцев назад я узнала, что парень, в которого я была влюблена влюблен в меня тоже, в итоге переписка огромная, а у него женщина старше него, в итоге она узнает и все накрывается.. . он остается там. я начала встречаться с его другом (друг мне правда очень понравился и я даже думала, что мне плевать на того.) , Сейчас это уже заходит все далеко, за короткий промежуток времени он влюбился, а я потеряла интерес к нему, и до сих пор не могу забыть того парня. Думаю, что надо что-то делать, чтобы вернуть того. Этот парень, с которым я сейчас ну очень хороший, но напряжение растет, я неосознанно ищу поводы поругаться, а бросить не могу. Что мне делать? Я знаю, что поступаю как тварь...

Кристюша

Вы уже и сами знаете, что делать. Вам мешает страх совершить все то, что вы хотите!

Алёна

уйди от друга. он как лишнее напоминание о том парне. не возвращай никого Найди себе свободного.