Сергей Толкачев

Дайте совет пожалуйста!.. Я запуталась!

В общем такая история.... У меня есть одногруппник, с которым у нас взаимная симпатия!.. С самого сентября мы стали хорошо общаться, везде вместе ходим, сидим тоже всегда вместе!.. Но общаемся мы только в институте и в интернете!!.. И вот сегодня подумала :"А нужно ли мне это?! мы 3 месяца просто так строим глазки друг другу, обнимаемся" (точнее он всегда обнимает).. Но это ни к чему не приводит!!! и мне уже надоело это, становится очень обидно.. что ж теперь так всегда и будет.. обнимаемся, переглядываемся и ничего больше!! Это начинает наколять, потому что все в группе говорят, ну че вы там когда уже встречаться будете?.. А он молчит!.. Друзья его говорили что стесняется, не решается! Ну чё за бред... А когда я его однажды плавно подвела к этой теме, он сказал что он не может объяснить свои чувства вот и всё!!Сегодня подумала... может совсем перестать общаться?? Пока совсем не влюбилась!.. Подруги говорят поговори с ним, или хотя бы напиши, что всё это тебя не устраивает и надоело, что нравится он мне.. Но я не могу, боюсь что не ответит взаимностью, потом в глаза смотреть не удобно будет (...может как-то намекнуть? Он сказал что напишет сегодня, просит чтоб объяснила почему отдаляться так резко стала!!! Подскажите!!!

Алина Масликова

просто позови его куданибуть поесть \ в кино \ погулять \ в музей \ на выставку.

Переведите ваши отношения с всеобщего внимания на уединение и реальность.

для этого не нужно ничего говорить . и первым шагом, которого так паталогически боятся все женщины, это тоже не назовешь

Кирилл Королев

Нина давай я тебе за него напишу! пока он думает я его с другой познакомлю.

Julia Fokina

Напиши ему, что ты познакомилась с другим парнем, который в тебя кажется влюбился и оказывает тебе знаки внимания, в отличие от этого оболтуса. Если отреагирует адекватно, значит нормально всё с головой, если нет, значит у него какие-то проблемы - присматривайся к другим парням.
Еще можешь предложить ему общаться только вне колледжа, если он этого хочет. Если нет, то скажи ему: Адьёс Амигос

Амина Самадова

ты сама сказала что только ОН обнимает.. . а он как ты думаешь не ломает голову о том нравится тебе или нет? а ты какие действия делала? я вот на самом деле не понимаю вот этого ВСТРЕЧАТЬСЯ давай скажем друг другу что будем встречаться тогда будем встречаться.. . у меня никогда не было такого, само всё получалось плавно переходило из одного состояния в другое и не замечаешь что уже "встречаешься" с человеком.
чего вам не хватает? сделайте первый шаг. что в этом такого? гордость? вроде женщины сами хотели равенства, дак вот у вас есть шанс сделать первый шаг, как раньше делали мужчины.
сходите в кино, вместо пары, погуляйте, сходите в боулинг я не знаю там. а интернет в жопу, нах он если вы живете близко? херали в интернете сидеть?

Екатерина Никитина

И зачем вам озвучивать ситуацию.... вы уже встречаетесь. Продвигайте дальше ваши отношения и ведите себя так, как будто вам уже предложили встречаться.