Светлана Цыпулева

Дайте совет. СРОЧНО!!

Вообщем, меня один парень добавил вк в друзья. Мы с ним очень хорошо общаемся уже 2 дня. Но тут дело дошло, понятное дело, до да дай мне свой мобильный, давай встретимся. Он просто очень хорошего обо мне мнения, я там шучу ним и всё такое. Но в жизни я немного другой человек, более скромная, более стеснительная. Что мне делать? Говорить с ним по телефону? У меня просто такой голос дурацкий. И вообще, если он опять встретится позовет, что делать? У меня просто парня ни разу не было, не знаю, как вообще себя вести. К отношениям не очень готова.. потому что всего боюсь.

Люди, ну подскажите?

Garik

телефонный разговор и встреча ни к чему не обязывают. Главное без комплексов. Всегда бывает первый раз.

Ал
Алла

Мой добрый совет, опыт общения надо приобретать не с "виртуалами" разными, а старым способом среди общих знакомых и там, где Вы вращаетесь по жизни. Не давайте никаких телефонов и адресов, а то найдете себе приключений на свою ж...

Же
Женя

Можно дать телефон. Но при встрече держи ушки на макушке.

Юлия

написать телефон
и сказать правду
мужчины ценят правду
как ни крути

Ан
Аня

Зажмуриться, вздохнуть поглубже, выдохнуть, а потом дать номер телефона и встретиться с ним.)) )
С чего вы взяли, что у вас голос дурацкий?
Вы спросите кого угодно, кто доволен своим голосом, внешностью, характером?
Вам каждый ответит, что чем-то недоволен.
Это все наши комплексы. которые мы сами в себе культивируем.
Вы поймите, нет идеальных людей.
И каждый человек по своему интересен.
Так что смелее ))) Все у вас получится)))

Na
Natali

От простой встречи ничего страшного не будет, если тебе интересно с ним общаться 🙂 главное будь собой, немного осторожности тоже не помешает. Хотя можешь сказать, что еще бы хотела пообщаться как сейчас с ним, получше так узнать, а потом уже и номер давать

Жа
Жанна

Попроси его номер и сама позвони. Так надежнее

Анна

Самое простое - "исчезнуть с экранов радаров", и посчитать количество дней, которое он будет тебя разыскивать. Если больше 9-и, то появляйся. Есть смысл попробовать начать отношения.. .
Те, кто ищут себе развлекуху, обычно отваливаются на 5 - 7 день.

Ре
Регина

Скажи, что ты еще не готова дать свой номер, что тебе нравится пока просто переписываться. А вообще лучше всегда оставаться такой какая есть. И кто тебе сказал, что у тебя голос дурацкий? ))))

Таня

Когда то всё равно придется начинать всречатся с кем то преодолевая свой страх! так почему бы это не сделать сейчас?

Екатерина

ну... сначала просто пообщайтесь по телефону))... а потом уже смотри по обстоятельствам.