Ольга Иванова

Дайте советы, отношения с девушкой.

Алена

Так сами и решайте, нужна она вам или нет.

Ка
Катюша

Какие отношения ?
Вв ей сами сказали открытым текстом что она вам просто друг и не чаго больше )

Ол
Ольга

Так и сказать,что причина всего-твой пофигизм,пускай решит что ей нужно!
А так это вполне нормально,что есть тяга,значит чувства настоящие;)

Юля

Если она тебе нравится,то конечно.Безинициативность это не главный порок,есть ипохуже.Может она по другому проявит свои чувства?