Ан
Анжелика

Отношения. прошу дайте пару советов)

Встречаюсь с девушкой 2г 2месеца, 1г я её люблю сильно 2г она меня сильно, и последние время часто сорились и она сильно и за меня страдала, сейчас говорит что чувство гаснут, что можно сделать чтоб их вернуть?? ? просто она очень дорога мне и не хочу её терять, прошу глупости не писать. сильно и за меня страдала, сейчас говорит что чувство гаснут, что можно сделать чтоб их вернуть просто она очень дорога мне и не хочу её терять, прошу глупости не писать.

Ри
Ритуська

Может у вас не любовь, а привязанность

Евгения

у отношений есть разные периоды, бывает угасания а бывает наоборот, бывает просто бытовуха съедает, над отношениями надо работать иначе как вы пишите они могут угаснуть.. . посидите подумайте чего не хватает в ваших отношениях, что делает их такими как сейчас, и приступайте к возобновлению тех чувств которые были раньше или же сделайте их еще лучше, в любом случае нужно что то делать, а потом уже смотреть есть ли в этом смысл...