Дмитрий Черепанов

Отношения дайте совет?

Встретились, начали отношения, я полюбил, ей было плевать изначально, потом влюбилась, но она наделала глупостей и много, сделала много боли, у нас было много ненависти, обид у обоих, я тоже потом наделал больно, забыли старую жизнь, забыли кем мы были.. . Но теперь на душе наступило какое то равнодушие у меня в большую часть времени. Она же очень сильно любит. Ваш совет.

Лиана

МОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ... ЕЩЕ РАЗ...
.

Aigul Chonorova

заведи другу для сравнения, встречайся с ними по очереди

Ксения Лучкова

...совет! . .не слушать советов! . .и так сопли в голове вместо мозгов! . соберись!!!)...