Антон Суворов

парни!!! дайте совет или мнение, может СЕКС перерасти в ОТНОШЕНИЯ??

Полина Стародубова

Секс это по сути и есть ОТНОШЕНИЯ.. . некуда перерастать.

Shain Khasiev

может сперва стоит попробовать отношения потом секс а?

Лена Горохова

Пастель не повод для знакомства.
Мой ответ - нет.

Екатерина Скачкова

Зависит от качества секса.

Светлана Саввина

у меня был секс ...потом она за беременела и ...начались супружеские отношения !!!

Андрей Тиранин

так это и есть, те самые, серьезные отношения)))

Наталия Остапчук

Секс - это и есть отношения, все остальное - от лукавого...

Ма
Марина

Хороший может! 😉

Валера Сычёв

епти, вы прозрели ) для парня Отношения начинаются с Секса

Алексей Немов

после секса можно. 3 года почти втречаемся, душа в душу=)скоро свадьба у нас=)

Н@дюш@

нет//о чём они говорят я не понимаю-какие отношения с легкодоступной женщиной-просто не подумав наверное написали

Лена Мишукова

наверное что да

Полиграф Шариков

Секс может перерасти в беременность. Чтоб сложились отношения надо не только ноги раздвинуть.

Вмваипаир

Может, если нет другой, более значимой, девушки.
"- Ну что, отношения? Ага. По рукам. - Будешь своим друзьям представлять меня как свою девушку или нет? Да, буду. - С родителями познакомишь? Да. "

Мария Соловьева

присмотрись это один хрен только в разных руках