Артур Ооо

Нужно ли поздравлять девушку с днём рождения?Девушки дайте совет.

Да
Дашуля

Я думаю не стоит,забудь о ней

На
Настя

Какойто детский лепет на лужайке. Если он есть этот день рождения, то поздравить нужно, если помнишь и от души. Если только не одолжение делаешь. Просто оказать внимание

На
Надюшка

Друг, я смотрю да, твой рак блин сказала-сделала, то ушла-то пришла. Да она об тебя дурака уже два года ноги вытирает. Вот даже сказать нечего, ты реально дурак, раз этого даже не видишь.

Сашенька

знаешь похожая ситуация только с парнем!!!Он тоже рак))))А поздравить с днем рождения все же нужно)))