Кристина Плечко

Почему не принято заранее поздравлять с днём рождения?

Александра

Это довод что бы кто то наверняка раньше меня не поздравил ))))

Ольга

Ну а вдруг не доживет, до Дня рождения?

Ни
Николай

Ведь день рождение это не просто праздник а рождение этого человека это день когда он впервые появился на свет и если ты его поздравишь раньше то это будет не то чего хотел бы другой поздравление это подарок а дарить его раньше времени не красиво и это не уважение к другому это то же самое поздравление раньше ээто просто так не на праздник

Галина

может не дожыть позравляемый

Ол
Ольга

Чтобы не сглазить, чтобы последним не был