Андрей Evolution

А вы поздравляете вторую половинку с днём рождения лично при встрече?

Привет, ребята!
Сегодня у меня день рождения!
И сегодня мне было много звонков и поздравлений - вконтакте, по телефону.
Больше всего ждал поздравление от девушки с самого утра. От нее не было никаких вестей, и я написал ей смс в час дня, она не ответила (возможно, училась), но через час перезвонила и поздравила. Я ее пригласил приехать к моей работе, что я ее угощу тортиком и мы пообщаемся. Но она сказал что у нее сегодня дела, и что она приедет только завтра или даже послезавтра, как получится.
Честно говоря, грустно, что человек не нашел на меня времени в день моего рождения, хотя вроде бы - ну мелочь же.
Я оправдываю себя тем, что будет какой-то чудесный и необычный подарок, и именно поэтому она не смогла подъехать.
Так вот, как вы думаете, друзья, нормальная ли ситуация? Зря ли я парю себе мозг в свой же праздник?

Н К

я целая.. . поэтому половинки не поздравляю

а вас - с рожденьем!

Геннадий Абрамов

если честно, то когда любовь, в душе нет вопросов....

Наталия Остапчук

она вам сделает приятный подарок именно сегодня! ну вот посмотрит