Евгения Карпеченко

Когда я встречу свою вторую половинку??

Slavik Foros

Когда время придет, ни к чему торопить будущее!
Вот если бы вы жили с любимым человеком и вам сказали что через 5 лет он умрет, ваша дальнейшая жизнь с любимым, была бы не такая счастливая как могла быть если бы вы не знали этого.
Не всем пойдет на пользу знать свое будущее, но Вы будете счастливы, не сейчас, не через полгода, но все будет, просто живите! 🙂