Юлия Кравцова

Поздравлять ли бывшего любовника с днём рождения?

Жена моего друга пару лет назад встречалась с мужчиной. Отношения были недолгими, закончились тем, что он влюбил её в себя, а потом скрылся с её горизонта. Иногда звонил и писал СМС, в то время как она уже встречалась с будущим мужем. Недавно, уже находясь в браке за моим другом она поздравила СМСкой с днём рождения этого бывшего любовника. И всё было бы ничего, но любовник перезвонил. Разговор услышал муж и высказал своё недовольство. Они поссорились.
КТО ПРАВ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Александр Степин

Муж всегда прав. )))
В этом ситуации тем более. И вообще, какого фига бывшего поздравлять...

А.
Андрей .

Жена и любовник -оба не умные люди... А муж прав, по-любому.

Стас Пятак

вина мужа в том, что он чего то ей недодает, что её потянуло в прошлое, тч не радуйся, что только ты прав, а загляни в глубь проблемы, чем ты ее перестал устраивать, да мож и не любила тебя, мысли были с ним, если б не он такой сякой-она хотела бы быть с ним. Но, любовник- наврят ли он захочет быть с ней, она с пеленой на глазах, потом у разбитого корыта окажется, когда ты от нее откажешься

Игорь Федосеев

А я вот за жену! Не вижу ничего плохого в том, что человек ценит прошлое, и людей, которые в нем были. Каждый человек, с которым мы общались, дает нам опыт. Зачем этих людей забывать и вычеркивать? День рождения-святое. И поздравление не говорит о том, что её тянет в прошлое, это наоборот, является признаком того, что она нисколько не переживает за те прошлые отношения. А муж вот зря бесится. Ревность к прошлому-гнилая тема, и ни к чему хорошему не приведет