Анастасия

Дайте совет (история внутри)

У нас был роман 2 месяца на работе, я его просто безумно полюбила, он еще на тот момент встречался с девушкой ( но она живет и учится в другом городе) месяц назад она узнала что он ей изменил, случайно познокомилась с этой девушкой…. и они расстались. Мне он никогда не врал всегда говорил как есть много доверял. Он стал мне говорить что очень меня любит, я у него самая самая, устраивал сцены ревности на пустом месте, каждый час почти звонил, писал, что хочет познакомится с моей семьей и с бывшей у него точно уже ничего не будет… ну это время пожалуй было самым счастливым для меня в жизни. И вот пару дней назад она вернулась на каникулы в город и он мне звонит и говорит что хочет сказать правду что сейчас поедет к ней и попытается помирится ( до этого она ему звонила и говорила что любит и простит, но в душе это останется, и они решили не мерится) сказал что без нее у него крышу сносит, он постоянно о ней думает… где она, с кем она. Сказал что ко мне тоже есть чувства и ему не все равно на меня, но это чувства другие совсем. У меня была истерика….. он уехал к ней, они вместе ночевали ну естественно помирирились. На следующий день мы увидились на работе я все высказала и сказала что с ней он не будет . Пускай выбирает или я или он расскажет ей про наш 2х месячный роман. Почему они должны быть счастливы и у них все хорошо а я страдать? Почему правду должна знать только я? Пусть она тоже знает

Он стал говорить что не хотел сделать мне больно, ведь он всегда был со мной честен, просил его просто простить и ей не говорить потому что она уже и так с ним настрадалась, а если я ей все расскажу то разрушу 3 года его светлых и полных любви отношений и он будет меня ненавидеть и мстить. НО ВО мне было столько гнева и боли что я сказала что мне все равно . Он ей позвонил при мне на громкой связи и скзал «Кристюш солнышко я хочу быть честным и сказать что я изменял тебе последние 2 месяца с коллегой по работе, я очень хочу и надеюсь что ты меня простишь и мы будем вместе» она повесила трубку. Его голос был на столько ровным когда он это говорил, что можно было принять это за шутку. Он ей потом звонил она не брала телефон. Вот мы остались врагами и не общаемя я в отпуске, он тоже и я даже не знаю как у них все. Что он ей сказал… что это была шутка? или она просто его простила.. Я его все равно очень люблю и ничего не могу с собой поделать. Кто может подсказать что делать и есть ли шанс что у нас еще что нибудь может быть??? ПОМОГИТЕ

Анна

только смириться... время вылечит.. отпусти его.. пожелай счастья.. если ты его любишь.. отпусти в душе.. так он будет счастлив и ты.. потом меня поймёшь.. чрез время..

Татьяна Жбанова

Фу ну ты гонишь.. . фу на таких женщин которые не уважают себя!! ! которые готовы прощать все.... И тем более которые готовы испортить отношения ...У них может и все хорошо!!!! зачем лезишь? смирись ...Не унижайся..

Ольга Чернышева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!