Максим Листов

Дайте совет! Проблема в отношениях, история внутри

У меня необычные мучительные чувства к девушке уже 6 лет. Я не знаю что делать, одно время мы сней были вместе, она у меня в плане секса первая была. Наверно люблю до сих пор но это не любовь а мучения. Когда ее вижу слетаю с катушек. Вижу редко, ноо метко.... Хочу быть с ней но меня останавливает то мы не сможем быть вместе, мы разные да и я ей не нужен. И вот сейчас сижу и мне пи*ец как хреново, гулял с ней недавно.. . Были после нее девушки но с ними не так.. . с ними все проходит а с ней нет.. . Ужасно хочу чтобы она была со мной но это невозможно.. . Дайте совет...

Михаил Малютин

Ведь любите до сих пор, так добивайтесь ее, сделайте все возможное и она это оценит.

Ох
Охренеть

У меня такое было. Пройдет. Если точно знаешь, что ей не нужен, перебори себя. Забудь и не встречайся. А если встретишь, разворачивайся на 180 градусов. Будет и другая, поверь. Главное верить, что есть и другая, которой ТЫ будешь нужен. Бог дает нам по вере нашей. И еще он дает нам уроки, из которых мы должны сделать какие то выводы, что то понять. Все это для развития и приобретения опыта, твоей ДУШИ.

Наталья Барышева

Самый верный способ пересыщение.

Са
Саня

так ищите другую)