Khatuna Khalvashi

Грустная история. Дайте совет.

У меня есть лучшая подруга и подружайка. Мою лучшую подругу бесит моя моя подружайка да и меня тоже. Недавно она начала лезть в нашу компанию тем самым нарушив гормонию в моей жизни. У всех 3 есть крысы мы в них просто влюблены они нам как братья. Моя крыса недавно умерла для меня это горе. Я никому из подруг это не сказала. Лучшая подруга узнала при моём разговоре с мамой я ей объяснила, что не хотела настроение портить поэтому и не сказала она всё поняла. Подружайка узнала от своего парня ( хачика) эту трагедию и начала на меня давить: почему ты мне не сказала тра ля ля. Потом мы помирились но рана смерти моего питомца всё ещё в моём сердце. недавно она звонит мне и говорит что у её крысы днюха я начала плакать но неподала виду. Она начала мне дальше рассказывать про то как они с питомцем играли и т. д. И тогда я не выдержала и назвала её дурой она обидесась. Потом мне звонит моя лучшая подруга и рассказывает что звонила подружайка и ябедничает. Вот ответте я права что её обидела или мне извиниться? я её уже объясняла что мне плохо

Sveta Povolotskaja

Боже (( Крыску жаль, а с девочками все наладится если сама захочешь...