Сергей Шматов

дайте совет? грустно, а поговорить даже не с кем...

очень любила парня, а его посадили в тюрьму прошло уже три месяца ...знаете будто его нету вообще как тфу тфу умер ...не могу к этому привыкнуть прям пустота, а нужно жить дальше. .

за анашу

Ал
Александр

Не очень стыкуется "очень сильно любила" и "его как бы не стало, он умер, его не существует для меня". Я знала реальные истории, когда парня на 9 лет сажали в тюрьму, но девушка его не бросила, они расписались прямо в тюрьме, поженились, и она будет его ждать. Так что если любишь, то парень должен оставаться для тебя живым и дорогим человеком. А если ты поняла, что не готова быть с таким, то значит, и не любовь это была, отпусти. Это были только сильные эмоции и чувства, а любовь - когда вопреки всему готова быть с любимым.

Алексей Мольков

сушит сухари

Ирина Грановская

Представь то, что было - это сон... ты проснулась... поставила цель и начала ее достигать... сдайся и обрети себя снова..

Анечка

Посадили за то что ты на него подала заявление об изнасиловании?

Алексей Тихонов

выйди замуж за его сокамерника )))

Сергей Дорофеев

За анашу и посадили.... что-то здесь не так. А вообще не раз не слышал чтоб девушка кого то дождалась не важно ли из Армий или от куда еще. Вы народ такой! ! Вы уже пишите о нем в прошедшем времени! ! о чем тут говорить.

Ирина Ирина & Ирина

Нашли преступление.... еще и пятерку поди впаяли... жди если у вас серьезно для него это важно...

Студент Академии

Говорите! Мы вас слушаем!

Дмитрий Данилов

А поговорить то о чем хочешь?...

Индивидуальный Пошив

Тебе про секса не хватает, а ему рог)))