Любовь Дударева

как познакомиться с любимой девкой? очень хочу поговорить но я стесняюсь, дайте совет пжлуйсста=)

хочу научиться знакомиться с красивыми девушками, буду благодарен, как реальный падцан.

Александр

для начала тебе-ральному паДцану нужно запомнить: ДЕВКИ под забором.

Валентина Саратцева

во-первых не девка, а девушка, научись сначала относится к девушкам уважительно, а не как к девке.

Галина

идешь на РМЭС и там всему научат
только бабла будет стоить

Евгений Туман

Дорасти сначала до того чтоб начать знакомиться.