Инна Жуманиозова

ПОмогите. Грустно. Нужен совет

встречаюсь с парнем 2 месяца, влюбилась уже.. .
он встречался до этого с девочкой 5 лет, потом расстались. Я понимаю что у него что-то к ней осталось, ведь 5 лет-это срок! Но мне от этого как-то не по себе. Хотя он о ней не вспоминает, хорошо ко мне относится. Просто на днях нашла нашла у него на компе груструю песню, типа больше меня не зови, я буду далеко ради тебя. И мне стало грустно. Когда он её забудет? может мне как-то себя вести надо особенно?

Анна Дрындина

выбрось из головы! всё у вас будет хорошо, если не станешь себя этим накручивать.

Ксана У)))

2 месяца очень рановато, чтобы быть королевой ситуации. Потерпи, все будет хорошо. Молодец, что ему ничего не высказываешь. Удачи!!!

Алсу Исхакова

Будь собой. Ты что-скорая помощь?

Лика Лика

Не переживай время лечит, не упоминай о ней

Ирина Андреева

Песню же не он написал. Просто ты накручиваешь. Так можно много улик насобирать одними совпадениями.

Андрей Лакомов

Обычно, на переживание разрыва серьезных отношений уходит около года. (работа горя) . От этого нужно и отталкиваться...

Николай Гуляев

Никто никогда никого не забывает! Не можешь с этим жить - найди мальчика-колокольчика и живи с ним. На то и новые отношения, что они новые, а вернее другие, живи не парься!

А насчет песни - не более чем мнительность, эдак у него дома можно веревку найти и бояться, что он повесится от тоски по прошлой любви.

Околя

вот вы бабы загоняетесь Достоверно известно одно - если ты будешь себя так накручивать - у вас ничоне сложится.

Андрей Коротаев

не обращай внимание на ерунду, ты же не знаешь когда это песня появилсь может она у него появилась сразу после расстования а теперь есть ты.

Дмитрий Данилов

Мне кажеться ты просто себя накручиваешь! Не бери это в голову если он с тобой значит ему с тобой хорошо !

Виталий Ермолаев

Девушка, опыт показывает, что мужчины долго помнят всех своих бывших женщин и могут вернуться к любой из них, если та как-то напомнит о себе (особенно действуют смски) . Женщине надо иметь ангельское терпение и огромную уверенность в себе, тогда можно удержать мужчину. Никаких скандалов и упреков! только положительные эмоции должны исходить от вас. В любой ситуации не поддавайтесь эмоциям. Почитайте книги Н. Правдиной, там очень хорошо все описано.

Станислав Батвиловский

Сделай все возможное что бы он забыл о ней!! ! вселитесь, ругайтесь, гуляйте, займи все его время! и не оставь ему ни секунды на мысли о ней!!!

Ал
Алёнка

У меня тоже такая же фигня была, мой парень с ней встречался 7 лет, но она ушла к другому.. .
советую, ничего ему не говори, не напоминай, в прощем не обращай внимания ( ну или делай вид)
мы уже год вместе, и все у нас хорошо.. . он уже думать забыл ( ну как бы, я не замечала, что-то такое странное вообще)
Детка, все будет окей!))