S.
Strannik ....

Помогите нужен совет

Завязались отношения с парнем, он рассказал что расстался с женой 5 месяцев назад. Я дала ему номер телефона. На следующий день он звонит, а я ему говорю, что мы не подходим, хотя он мне очень нравился, он меня стал упрашивать что бы я дала шанс.. на вторую встречу у нас была близость (я понимаю, что слишком рано, но я была давно уже одна) после этого момента он стал проподать часто, только звонил и писал, видились пару раз потом, за последний месяц договаривались о встрече и он не приходил.... Хотя говорил что скучает, на мой вопрос ты помирился с женой? он отвечал НЕТ ЭТОМУ НЕ БЫТЬ.... Может быть такое что он примирился с женой? Просто говорить не хотел? И для чего он все время мне звонит и пишет и говорит что скучает?

Юрий Волков

Наверное не понравилась. Отстань от него. Имей свою гордость, веди себя достойно. Захочет, сам найдет.

Валерий Master

он говорит НЕТ, МОЖЕТ И ПРАВДА

Нина Соколова

Может быть, ты слишком много денег взяла за первую близость? И у него сейчас столько нет, он просто собирает бабки.

Олег Тен

наверно помирился или что то серьёзное случилось

Катерина Гузеева

"он стал проподать часто"
Der Mohr hat seine Schuldigkeit getan, der Mohr kann gehen
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить (с)